Termine Parlament

Januar

10. OB Kernstadt 19:30
23. OB Wallau 20:00
30. OB Marxheim 20:00
31. Fraktion 18:00

Februar

05. Ausschusses für Jugend, Sport, Kultur, Soziales und Integration 18:00
05. Ausschusses für Planung, Bauen, Umwelt und Verkehr 19:30
06. Haupt und Finanzausschuss 19:00
07. Fraktion 19:00
07. OB Lorsbach 20:00
08. OB Langenhain 20:00
14. Fraktion 17:00
14. Stadtverordnetenversammlung 18:00
15. OB Diedenbergen 20:00
28. OB Kernstadt 19:30

März

13. OB Wallau 20:00
20. OB Marxheim 20:00

April

05. OB Langenhain 20:00
11. Fraktion 18:00
11. OB Lorsbach 20:00
16. Ausschusses für Jugend, Sport, Kultur, Soziales und Integration 18:00
16. Ausschusses für Planung, Bauen, Umwelt und Verkehr 19:30
17. Haupt und Finanzausschuss 19:00
18. Fraktion 19:00
18. OB Kernstadt 19:30
25. Fraktion 17:00
25. Stadtverordnetenversammlung 18:00
26. OB Diedenbergen 20:00

Mai

08. OB Wallau 20:00
29. OB Marxheim 20:00

Junl
06. Fraktion 18:00
06. OB Lorsbach 20:00
11. Ausschusses für Jugend, Sport, Kultur, Soziales und Integration 18:00
11. Ausschusses für Planung, Bauen, Umwelt und Verkehr 19:30
12. Haupt und Finanzausschuss 19:00
13. Fraktion 19:00
13. OB Kernstadt 19:30
14. OB Langenhain 20:00
20. Fraktion 17:00
20. Stadtverordnetenversammlung 18:00
21. OB Diedenbergen 20:00

Juli

August
02. OB Langenhain 20:00
14. OB Wallau 20:00
15. OB Lorsbach 20:00
16. OB Diedenbergen 20:00
21. OB Marxheim 20:00
22. OB Kernstadt 19:30

September

12. Fraktion 18:00
17. Ausschusses für Jugend, Sport, Kultur, Soziales und Integration 18:00
17. Ausschusses für Planung, Bauen, Umwelt und Verkehr 19:30
18. Haupt und Finanzausschuss 19:00
19. Fraktion 19:00
26. Fraktion 17:00
26. Stadtverordnetenversammlung 18:00

Oktober

16.OB Marxheim 20:00
17. OB Lorsbach 20:00
18. OB Diedenbergen 20:00
24. OB Kernstadt 19:30
25. OB Langenhain 20:00
30. OB Wallau 20:00
31. Fraktion 18:00

November

05. Ausschusses für Jugend, Sport, Kultur, Soziales und Integration 18:00
05. Ausschusses für Planung, Bauen, Umwelt und Verkehr 19:30
06. Haupt und Finanzausschuss 19:00
07. Fraktion 19:00
14. Fraktion 17:00
14. Stadtverordnetenversammlung 18:00
21. OB Kernstadt 19:30
27. OB Marxheim 20:00
28. Fraktion 18:00
28. OB Lorsbach 20:00
29. OB Wallau 20:00

Dezember

03. Ausschusses für Jugend, Sport, Kultur, Soziales und Integration 18:00
03. Ausschusses für Planung, Bauen, Umwelt und Verkehr 19:30
04. Haupt und Finanzausschuss 19:00
05. Fraktion 19:00
06. OB Langenhain 20:00
11. Fraktion 17:00
11. Stadtverordnetenversammlung 18:00
12. Fraktion 17:00
12. Stadtverordnetenversammlung 18:00
13. OB Diedenbergen 20:00